Челябинка вошла в тройку лидеров рейтинга Forbes «30 до 30»

Челябинка вошла в тройку лидеров рейтинга Forbes «30 до 30»
ОСНОВАТЕЛЬ КОМПАНИИ EVALAB ЯНА КИМ НА СТРИМ-ШОУ "ПОУТРУ". ФОТО ОЛЕГА КАРГАПОЛОВА

Яна Ким стала победителем в категории «Наука и технологии». Российское отделение журнала Forbes определило 30 самых ярких и молодых деятелей.

Победителей определили в 10 основных категориях: «Предприниматели», «Финансы инвестиции», «Наука и технологии», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Социальные практики», «Новые медиа», «Музыка», «Искусство», «Мода и дизайн». Им еще нет 30 лет, но они уже получили признание в профессиональном сообществе.

Челябинск представляла 29-летняя основательница и генеральный директор Eva Lab, магистрант ЮУрГУ Яна Ким. Сначала она стала номинантом, а теперь вошла в число лучших из лучших. Попадание в рейтинг Forbes «30 до 30» стало для неё очень значимым событием, подводящим черту под определенной жизненной вехой.

- По сути, рейтинг Forbes - это признание бизнес-сообществом значимости результатов моей работы и ценности нашего проекта EVA Lab, что не может не радовать! Я очень благодарна всем за поддержку и веру в меня и наш проект! — сказала Яна Ким.

Она выразила уверенность, что этот рейтинг даст ей мощный импульс для дальнейшего развития и продвижения.

В 2021 году она вместе с Андреем Валиком сооснователем компании 3DiVi создала проект EVA Lab. Это алгоритм компьютерного зрения, способный распознать новообразования, воспаления и иные отклонения нижних отделов желудочно-кишечного тракта.

Кстати, в конце апреля Яна Ким стала гостьей стрим-шоу «Поутру». Тогда она рассказала о своем проекте EVA Lab.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру