В Магнитогорске сотрудники ГИБДД доставили в медучреждение женщину с задыхавшимся грудным ребенком

В Магнитогорске сотрудники ГИБДД доставили в медучреждение женщину с задыхавшимся грудным ребенком
Фото: пресс-служба УМВД России по г. Магнитогорску

Жительница города в социальных сетях поблагодарила старшего лейтенанта полиции Виталия Шаманаева и лейтенанта полиции Александра Егорова за оказанную помощь.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску дежурили в районе дома №20 по Северному переходу. Они остановили автомобиль ВАЗ-21093, чтобы проверить документы у водителя. Взволнованный мужчина обратился к ним за помощью. Он сообщил, что в салоне находится жена с грудным ребенком, которому стало плохо. Малыш задыхался.

Увидев состояние ребенка, сотрудники ГИБДД решили незамедлительно доставить его до ближайшей больницы на патрульном автомобиле. Используя специальную светозвуковую установку, очень быстро они довезли маму и малыша до медицинского учреждения. Там ребенку оказали квалифицированную помощь.

- Доехали очень быстро, если бы не они, не известно сколько бы стояли на светофоре, и в пробках. Спасибо огромное, за ваше понимание и помощь. Дай бог вам и вашем семьям здоровья! - написала мама малыша в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру