Главный полицейский Южного Урала проверил работу правоохранителей на Ставрополье

Главный полицейский Южного Урала проверил работу правоохранителей на Ставрополье
Фото ГУ МВД по Челябиснкой области

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Михаил Скоков с рабочим визитом посетил Ставропольский край, где ознакомился с условиями несения службы южноуральскими полицейскими, находящимися в командировке. Также он встретился с руководителями министерств и ведомств Северо-Кавказского региона.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сначала начальник Михаил Скоков посетил пункт пропуска Затеречный. На построении личного состава он поблагодарил южноуральских полицейских за добросовестную службу и вручил им почетные грамоты и благодарности. Всего было награждено 53 сотрудника.

Затем Михаил Скоков посетил дежурную часть, медпункт, жилой корпус, спортзал и пункт питания, а также ознакомился с условиями несения службы на пункте пропуска и дал ряд рекомендаций по улучшению работы.

На встрече с представителями министерств и ведомств обсуждались вопросы по основным направлениям оперативно-служебной деятельности. Кроме того, Михаил Скоков уделил внимание мерам, направленным на повышение эффективности службы сводного отряда южноуральских полицейских, которые помогают ставропольским коллегам в охране общественного порядка.

В завершение рабочего визита Михаил Скоков лично встретил прибывший на пункт Затеречный новый сводный отряд полицейских. В его состав вошли сотрудники оперативных, тыловых, кадровых подразделений, а также наружных служб. Они сменят коллег, у которых заканчивается командировка, и в течение полугода будут помогать местным правоохранителям обеспечивать охрану общественного порядка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру