Южноуральцы могут поддержать защитников Донабасса

Южноуральцы могут поддержать защитников Донабасса
Изображение предоставлено ОНФ.

Жители Челябинской области могут отправить слова поддержки военнослужащим, принимающим участие в спецоперации. Организаторами проектов «Все для Победы» и «Zа нами правда», запущенных для поддержки российских военнослужащих на Донбассе, является Народный фронт.

Текстовое послание можно написать через порталы «Все для победы» и «Zа нами правда» в специальном разделе «Слова поддержки бойцам». Также в пабликах проекта «Zа нами правда» в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники есть возможность оставить защитникам свое аудиосообщение. Все послания от жителей России будут переданы офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами на Украине, отметили в ОНФ.

Реализация проектов Народного Фронта показала, насколько велико желание россиян поддержать защитников Донбасса, и то, как важна эта поддержка для самих военнослужащих.

Об этом сказал народный артист России Дмитрий Певцов во время представления проекта «Все для Победы». Он подчеркнул, что военнослужащим, участвующим в спецоперации, необходима моральная поддержка соотечественников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру