На Южном Урале женщина лишилась телефона после поездки в такси

На Южном Урале женщина лишилась телефона после поездки в такси
Фото: pixabay.com

В полицию обратилась 39-летняя жительница Магнитогорска. Она ехала до дома в такси и увлеченно разговаривала по телефону. Когда стала искать ключи от квартиры, положила телефон на сиденье.

Пропажу гаджета женщина заметила лишь дома. Она связалась с водителем такси, но тот сказал, что телефон не находил. Возможно, его присвоил кто-то из пассажиров. Тем самым женщине был причинен ущерб на сумму 10 тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску. Ведется поиск преступника. 

Напомним, ранее «МК-Челябинск» сообщал о женщине, которая расплатилась с таксистом телефоном, а потом обратилась в полицию, заявив о краже гаджета. Таким образом она хотела вернуть телефон. В отношении женщины по факту заведомо ложного доноса было возбуждено уголовное дело. А у 48-летнего магнитогорца телефон вместе с велосипедом малознакомый мужчина украл в сквере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру