Житель Ашинского района погиб на Украине

Житель Ашинского района погиб на Украине
Фото: freepik.com

Рядового Артема Машукова не стало 24 октября. При исполнении обязанностей военной службы погиб 28-летний житель Миньяра.

Похоронку получила сестра южноуральца. Она же и сообщила о его смерти в одном из местных пабликов.

В извещении говорится, что мужчина был мобилизован второго октября в должности разведчика-радиотелефониста разведывательного взвода разведывательной роты разведывательного батальона.

Там также сообщается, что он погиб при выполнении задач специальной военной операции по демилитаризации и денацификации действующей власти на территории Украины.

Местные жители оставляют соболезнования и слова поддержки под постом. Одна из подписчиц паблика сообщила, что училась вместе с мужчиной в одном классе. «Тём, ты герой!» - написала она. Другой житель Ашинского района поблагодарил земляка за то, что он «не прятался за спины других, а с честью выполнил свой долг».

Фото: группа ВКонтакте "Ашинский район -Мобилизация 2022"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру