Жительница Челябинска стала участницей профессионального кондитерского шоу

Жительница Челябинска стала участницей профессионального кондитерского шоу
Фото предоставлено телеканалом "Пятница!"

Марина Сазанакова приняла участие в новом выпуске телевизионного проекта Рената Агзамова на канале «Пятница!».

Шоу кондитерских рекордов называется «Король десертов». Участники проекта сражаются за Кубок Агзамова и денежный приз — миллион рублей.

В одном из выпусков программы приняла участие 47-летняя Марина Сазанакова из Челябинска. Она – кулинар-любитель. Признается, что увлеклась кондитерским мастерством, чтобы готовить торты своим детям. Ее любимым украшением являются карамельные цветы, которые, по словам женщины, всегда производят огромное впечатление.

«Кондитерка – это тяжело. Иногда меня посещают мысли бросить ее. Перед приходом на проект я была уверена, что бросаю. Но потом поступило предложение пойти на шоу, и я подумала: умирать так с музыкой на всю страну!», - поделилась Марина Сазанакова.

По условиям шоу, в каждом выпуске определяется самый сильный кондитер. Он получает путевку в финал, где вместе с другими участниками установит сладкий мировой рекорд — приготовит самую высокую съедобную ёлку.

Чтобы добиться победы, участники пробуют удивить Рената Агзамова настоящими кондитерскими шедеврами. Они готовят букеты цветов из зефира и шоколада, 3D-портреты и небоскребы из пряников и многое другое.

Фото предоставлено телеканалом "Пятница!"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру