22.11.2022: нумеролог объяснила, почему день станет особенным

У южноуральцев есть возможность начать новую жизнь

На ноябрь выпало две зеркальные даты, одна из них уже прошла — 11.11.2022, а вторая наступит во вторник — 22.11.2022. Что стоит ожидать от этого дня и как лучше его провести, об этом «МК-Челябинск» рассказала нумеролог Оксана Виноградова.

У южноуральцев есть возможность начать новую жизнь
Фото: freepik.com

Эксперт по нумерологии отмечает, что само число 22, как и другие цифры, имеет свою «дуальность». С точки зрения Арканов, эта комбинация, с одной стороны, обозначает некий завершающий этап, подведение итогов, а с другой — своеобразный переход из одного состояния в другое. Иными словами, это время дано для того, чтобы что-то завершить и начать новое.

«Нулевой Аркан продвигает нас вперед, то есть это как путешествие. Также это может быть переезд, смена деятельности», — рассказывает Оксана Виноградова.

Интересна дата и тем, что в числовой комбинации 22.11.22 зеркальность образуется через цифру 11. Как напомнила Оксана Виноградова, две единицы рядом обозначают врата. Поэтому портал усиливает все намерения и действия.

«О чем нам это говорит? Для того чтобы двинуться в новый путь, нужно обнулиться и быть готовым к новым познаниям. Когда мы в путешествие собираемся, мы берем с собой только самое необходимое и убираем лишнее. Здесь Нулевой Аркан рекомендует то же самое — поставить новые цели, убрать то, что мешает их достигать, а затем смело выдвигаться в путь», — объясняет нумеролог.

Однако Оксана Виноградова подчеркивает, что не стоит путать легкость и легкомысленность, и снимать с себя ответственность за поставленные цели. Двигаясь вперед, важно думать о практичности своих намерений.

«Легко идти — не значит, что можно перестать заботиться о своих действиях, что все само как-то образуется. Есть такая поговорка: «на Бога надейся, а сам не плошай». Тут все точно так же. В поступках все-таки нужна обдуманность», — комментирует эксперт.

Отметим, что в декабре есть еще две особенные даты — 12.12.22 и 22.12.22. Последняя станет заключительной в нынешнем году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру