Актер Александр Робак снялся в сериале

Актер Александр Робак снялся в сериале
Фото: Пресс-служба телеканала ТВ-3

Уроженец Златоуста сыграл роль помощника следователя в сериале «Пробуждение». Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТВ-3.

Роль следователя сыграл Евгений Миронов. По сюжету он работает со своей женой. Они вместе с сыном собираются лететь на отдых, но звонок со службы прерывает их планы в аэропорту перед посадкой в самолет. По дороге домой семья попадает в ДТП. После этого жизнь главного героя раскалывается. 

 – В одной его жена погибла, а сын выжил, в другой – наоборот. И эти реальности чередуются день за днём. В одной у следователя есть старинный друг Саныч (Владимир Ильин), в другой вместо него – психотерапевт Вера (Яна Сексте). В одной из реальностей он продолжает с блеском вести расследования в компании верного напарника Пушкина (Александр Робак), в другой ему навязывают молодого стажёра Новикова (Руслан Герман), – рассказывают в пресс-службе телеканала ТВ-3.

Дела из параллельных реальностей начинают пересекаться. В попытках не сойти с ума и разобраться в произошедшем Фролов приходит к выводу, что авария по пути из аэропорта не была случайностью. За 12 серий герой переосмыслит всю свою жизнь.

«Пробуждение» – это ремейк одноименного американского сериала. Он успешно стартовал в США 10 лет назад. Но кроме основной сюжетной линии у этих проектов мало общего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру