В Челябинске сгорел частный дом

В Челябинске сгорел частный дом
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области

Возгорание произошло ранним утром восьмого февраля на улице Брянской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

По данным ведомства, жильцы эвакуировались до приезда пожарных. Когда сотрудники спецслужб прибыли на место происшествия, огонь повредил не только дом, но и перекинулся на хозяйственные постройки.

Огнеборцы устраняли возгорание при помощи подвоза воды. В ликвидации участвовали 24 человека личного состава и шесть единиц техники. На данный момент пожарные занимаются разборкой и проливкой конструкций. По какой причине вспыхнул частный жилой дом, теперь предстоит выяснить сотрудникам МЧС.

Ранее «МК-Челябинск» писал, что седьмого февраля на пожаре погибла жительница Троицка. Женщина не смогла выбраться из горящего здания. Спастись удалось лишь ее супругу, который был госпитализирован с места происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру