Корону фестиваля моды в Москве вручили 61-летней челябинке

Корону фестиваля моды в Москве вручили 61-летней челябинке
Фото: Людмила Ковалева

Предпринимательница и бабушка четырех внуков получила титул «Топ-модель» на фестивале красоты, моды и таланта Russian Beauty–2023. После женщина попала на шоу к Андрею Малахову. Об этом модель рассказала корреспонденту «Вечернего Челябинска».

Она не впервые участвует в подобных событиях. Назифе Османова выступала на Ms&Mrs Universal World в Дубае. Там она взяла Гран-при. На фестиваль в Москве девушка шла уверенно и только за победой.

Конкурс в Москве проходил одновременно с празднованием 85-летия народного художника России Вячеслава Зайцева. Челябинка смогла лично пообщаться с ним. А после получения титула «Топ-модель» ей досталась золотая медаль от Зайцева.

На передачу к Андрею Малахову челябинская модель попала после приглашения земляка. Ей позвонил журналист и телеведущий Дмитрий Щапов, который работает старшим редактором у известного шоумена. Он предложил принять участие в съемках шоу, и модель согласилась. Сначала снимали в Челябинске, а через несколько дней Назифе Османова отправилась в московскую студию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру