Челябинцев наградят за отказ от бумажных квитанций

Челябинцев наградят за отказ от бумажных квитанций
Фото предоставлено пресс-службой НОВАТЭК-Челябинск

В регионе дан старт весенней «зеленой» акции с призами. Она стала первой в рамках нового проекта компании «НОВАТЭК-Челябинск».

Газовики постоянно устраивают акции для абонентов. Теперь они объединены в сезонный календарь. Его открывается акция «Весной призы расцветают!», при проведении которой абоненты могут отказаться от бумажных квитанций. Чтобы стать участником, нужно до 31 мая выполнить следующие условия: отказаться от доставки бумажных квитанций и избавиться от долгов по оплате газа в случае их наличия.

Розыгрыш 70 сертификатов номиналом в 1 тысячу и 2 тысячи рублей среди участников акции состоится в июне. Победителю вручат главный приз – сертификат на 10 тысяч рублей. Денежные средства будут зачислены на расчетный счет. С их поступлением победители надолго забудут про оплату газа.

Кстати, абоненты, отказавшиеся от бумажных квитанций до старта акции, тоже становятся участниками. Тем, кто до сих пор получает бумажные квитанции, можно оформить отказ через мобильное приложение «НОВАТЭК-Челябинск» или раздел «Настройки» в Личном кабинете. В последнем случае доступен выбор опции по отправке виртуальных квитанций на электронную почту, либо отражение данной информации в Личном кабинете.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте «НОВАТЭК-Челябинск» в разделе «Население»: во вкладке «Акции для населения».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру