Для челябинских поэтических вечеров создали особый дресс-код

Для челябинских поэтических вечеров создали особый дресс-код
Фото: Юлия Боровикова

О мероприятиях, на которых женщины блистают нарядами, словно на ковровых дорожках, а мужчины сопровождают их в элегантных костюмах, рассказала их организатор Ольга Любимова. Подробностями о проведении поэтических вечеров она поделилась в стрим-шоу «Поутру» на Гранада ТВ.

Как отметила Ольга Любимова, в Челябинске проводится множество мероприятий по интересам. Есть в южноуральской столице читательский клуб, есть клуб гитаристов. Но особенностью поэтических вечеров, организованных ею, является красивое пространство и всегда дресс-код.

«Эти мелочи они создают какую-то невероятную атмосферу. У гостей появляется особое настроение, в воздухе витает вдохновение. Я бы даже сказала это своеобразная отсылка к прошлому», – отметила гостья программы «Поутру».

Для ведущих и зрителей стрим-шоу Ольга Любимова представила альбом фотографий, сделанных на двух поэтических вечерах в челябинской государственной филармонии. Мероприятия проходили в концертном зале имени С.С. Прокофьева.

«На вечерах абсолютно разные гости, разного возраста. Мы открыты для всех, кто приходит с творчеством. Однако, конечно же, просим челябинцев более или менее соответствовать нашему дресс-коду. В некоторых случаях достаточно элегантной рубашки», – заключила организатор поэтических вечеров Ольга Любимова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру