В Челябинске перестанет работать каток под открытым небом

В Челябинске перестанет работать каток под открытым небом
Фото: Дмитрий Куткин

В воскресенье, 19 марта, в парке В.В. Терешковой можно будет покататься на коньках в последний раз в этом сезоне. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Каток проработал на этот раз более четырех месяцев. За это время более 45 тысяч челябинцев и гостей южноуральской столицы смогли активно провести время. Особенно много отдыхающих здесь можно было увидеть вечером, когда включалась иллюминация парка.

Сеансы для катания в воскресенье стартуют в 12 часов. После будет еще четыре заезда, а уже в понедельник начнется демонтаж ледовых дорожек.

Стоит отметить, что впервые каток был открыт в 2020 году. С этого момента он стал пользоваться большой популярностью у челябинцев. Особенностью ледового покрытия в парке В.В. Терешковой стало его расположение. Гости катались среди деревьев и малых архитектурных форм.

Напомним, в Челябинске уже перестал работать популярный каток в парке имени Гагарина. Там сезон завершился девятого марта. Немного ранее, шестого числа, закрылся каток в городском саду имени Пушкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру