Работы на мосту велись по ночам, чтобы минимизировать дискомфорт водителей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Путепровод ремонтировали по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». В планах — модернизация еще трех мостов. Так, на Меридиане в Ленинском районе работы вышли уже на финишную прямую. Исполнителю осталось только нанести дорожную разметку, чем он займется в ближайшие выходные.
Также ведется ремонт дорожного покрытия на путепроводе через железнодорожные пути недалеко от улицы Новомеханической. Совсем скоро этот же исполнитель приступит к последнему объекту контракта — по улице Мастеровой.
«На всех путепроводах работы, препятствующие движению, ведутся только в ночное время. Ограничения на объектах днем – минимальные», – прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.