В Челябинске ограничат движение на четырех улицах

В Челябинске ограничат движение на четырех улицах
Фото: Людмила Ковалева

Запрет на движение транспорта вступит в силу уже на этой неделе. Они связаны с проведением ремонтных работ. Об этом сегодня, 22 мая, рассказал председатель Комитета дорожного хозяйства Николай Кожевников.

В Металлургическом районе с 25 мая ограничат движение по улице Богдана Хмельницкого от Сталеваров до Жукова и улицы Сталеваров от Шоссе Металлургов до Богдана Хмельницкого. Ремонт продлится до 10 июля. Приведут в порядок газоны, отремонтируют тротуары и дорогу, нанесут разметку.

Ранее «МК-Челябинск» уже писал об ограничении движения по улице 3-го Интернационала на пересечении с проспектом Ленина. Вновь проехать по указанному участку можно будет после 22 июня. Теперь с 28 мая закроют проезд по правому отнесенному повороту с проспекта Ленина на улицу Российскую. Завершить ремонт планируют 20 июня.

Работы, проводимые на этой неделе, ведутся в рамках проекта «Дорожный рывок». В нем уже достигнуты успехи. Так, например, на этой неделе должны закончить работы на мосту по улице Мастеровой. Также на два месяца раньше завершили ремонт четырех путепроводов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру