Южноуральцы могут получить премию #МЫВМЕСТЕ

Южноуральцы могут получить премию #МЫВМЕСТЕ
Фото: Людмила Ковалева

Организаторы увеличили срок подачи заявок на конкурс до 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Такое решение было принято в связи с большим интересом со стороны общественности к премии #МЫВМЕСТЕ. Конкурс проводится для поддержки волонтёрских и благотворительных проектов, гражданских инициатив, практик социального партнёрства.

Руководитель платформы ДОБРО.РФ Артём Метелев заметил, что принять участие в премии могут авторы общественных и социальных проектов, а также представители бизнес-сферы и некоммерческие организации.

«Почти четыре тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России. Полторы тысячи полуфиналистов получат полноценное сопровождение от партнёров премии», – рассказал Артём Метелев.

Кроме того, финалисты премии смогут посетить международный форум, в котором участвует президент.

Организаторы напомнили, что подать заявку могут физические лица, то есть граждане России старше 14 лет. Также допускается участие компаний и организаций всех форм собственности и размеров. Конкурсантам необходимо будет пройти несколько отборочных этапов: региональный, полуфинал и финал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру