В Челябинске несколько пригородных микрорайонов остались в жару без воды

В Челябинске несколько пригородных микрорайонов остались в жару без воды
Фото: Дмитрий Куткин

Подачу водоснабжения в поселке Западный ограничили по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-службе «ЮжУралВодоканала».

На время отключения организован подвоз питьевой и технической воды. Так, в микрорайоне Привилегия стоит машина с питьевой водой возле магазина косметики и бытовой химии, в микрорайоне Вишневая горка размещен автомобиль с технической водой на улице Вишневая аллея, 5б; в Залесье на улице Раздольная, 6; в микрорайоне Женева – на улице Женевский бульвар, 10.

«Вишневая аллея, 7 тоже нет воды. Стоит у Магнита машина с водой. Всё лето так будет? Что за первобытность?», – недоумевает жительница Вишневой горки.

В ресурсоснабжающей организации также сообщили, что будет организована интервальная подача воды. Так, с 7 до 11 часов планируется подача воды в мкр. Вишневая горка, Просторы, Конфетти. С 11 до 15 часов – в микрорайоны Привилегия и Белый хутор; с 15 до 19 часов – в Залесье и Женеве.

Ранее «МК-Челябинск» писал, что в апреле аналогичные пригородные микрорайоны уже оставались без питьевой воды на несколько дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру