К чему снится школа – сонник

К чему снится школа – сонник
Фото: Людмила Ковалева (Южноуральская панорама)

Сновидение, в котором появились образы из школьных лет, может символизировать ваши внутренние переживания. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Миллера

Если вам приснилось, что в школе вы были в роли педагога, а не ученика, значит, наяву вам захочется сменить род деятельности и заняться чем-то более творческим. О том, что нужно продолжать двигаться несмотря ни на что, говорит сон, в котором вы сидели за партой. Сновидение в то же время символизирует некоторую ностальгию по прошлому.

Если девушке приснилось, что ее исключают из школы, скорее всего, пострадает ее репутация. Также неприятности сулит сон, в котором вы в своем возрасте оказались в классе среди малышей.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что если во сне довелось увидеть лишь здание школы, в ближайшее время вы будете развивать себя и совершенствовать навыки. Сон, где вы усердно учились в школе, говорит о том, что вскоре придется сделать ответственный выбор.

Сон, в котором вы работали в школе, предупреждает о том, что стоит уделять больше внимания своим детям. Если пока что детей у вас нет, возможно, помощь понадобится пожилым родственникам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру