К чему снится бассейн – сонник

К чему снится бассейн – сонник
Фото: Людмила Ковалева (Южноуральская панорама)

Обычно бассейн ассоциируется у нас с активным отдыхом, однако во сне его значения могут быть более глубокими. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Миллера

Психолог предполагал, что во сне, связанном с бассейном, кроются жизненные проблемы человека. Возможно, вы рискуете потерять кого-то из близких. В то же время сон может означать появление новых друзей и изменение вашего положения в обществе.

Сон, где в бассейне, кроме вас плавали другие люди, говорит о том, что стоит более внимательно выбирать себе помощников. Если вода была грязной, недоброжелатели скоро нанесут вам новый удар, теплой – возможны неприятности, холодной – здоровье будет крепким. 

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что если бассейн был новым и удобным во сне, наяву все удачно сложится с финансами. О неуверенности в своих силах говорит болезненный прыжок в воду. Также он означает, что вы часто перекладываете с себя ответственность.

Если во сне вы вдруг тонули в бассейне – будьте осторожны, есть риск оказаться в центре скандала. Сон, где вода в бассейне ушла, пока вы там находились, сулит крупные неприятности или несчастный случай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру