К чему снится авария – сонник

К чему снится авария – сонник
Фото: Юлия Боровикова (Вечерний Челябинск)

В большинстве сонников авария может стать знаком, что кто-то из ваших родных находится в опасности. Также если трасса снится лихачам, это может быть настоящим предупреждением. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Миллера

Если вам приснилось, что вы попали в аварию в общественном транспорте, значит, наяву можете серьёзно заболеть. Также сновидение может сулить потерю каких-то ценных вещей. Для молодой особы, сон в котором произошла авария, предвещает разрыв в отношениях.

Сон, где вы попали в аварию, находясь в морском транспорте, также может символизировать расставание с близким человеком. Справиться с ситуацией удастся, если при этом во сне, вас спасли из воды. Проблемы в сфере финансов и ведения бизнеса может предвещать сон, в котором случилось авария с железнодорожным транспортом.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что если вам приснилось, как в аварии пострадало множество человек, это символ вашего обвинения себя во всех смертных грехах. Стоит всерьез пересмотреть свои взгляды на жизнь и постараться быть уверенным в поступках и действиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру