К чему снится арбуз – сонник

К чему снится арбуз – сонник
Фото: Юлия Боровикова (Вечерний Челябинск)

Одни толкователи утверждают, что ягода чаще всего снится к переменам жизни в лучшую сторону. Другие, наоборот, считают, что появление арбуза во сне сулит проблемы. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Миллера

Психолог предполагал, что, если приснился крупный арбуз, в ближайшем будущем вы сможете реализовать себя в творческой сфере. Возможно, вас даже посетит муза. Сон, в котором пришлось покупать арбуз, а перед этим долго и тщательно его выбирать, может говорить о неверном решении. Если вдруг вы соберетесь сделать ответственный шаг, не торопитесь и вспомните данный сон.

Сложные отношения с женщиной сулит мужчине сон, где полосатая ягода оказалась несладкой и неспелой. Подобное сновидение для женщин может стать символом непредвиденных проблем, мешающих реализации важных дел.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что большой арбуз может присниться тому, кто вскоре станет знаменитым. Если во сне ягода была аккуратно порезана на несколько частей, скорее всего, вы ведете себя неуважительно по отношению к другим людям. Сон, в котором вы разрезали арбуз, но ягода оказалась розовой, а не красной, говорит о том, что временно не стоит заниматься важными делами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру