К чему снится велосипед – сонник

К чему снится велосипед – сонник
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

Появление этого вида транспорта во сне может быть как положительным, так и отрицательным. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, если во сне велосипед едет по широкой ровной дороге, значит, наяву вы выбрали правильное направление жизненного пути. В итоге в финансовом плане у вас все сложится удачно. Если же дорога была кривой, скорее всего, нынешний образ жизни тянет вас на дно. Стоит задуматься над тем, на что вы тратите свое бесценное время.

Если на велосипеде пришлось ехать по пустынной дороге, сейчас вы очень страдаете от одиночества. Попробуйте найти то, ради чего стоит жить. Сон, в котором на велосипеде пришлось ехать по мостовой, предвещает достижение цели. Однако это случится не так скоро, как вы ожидаете.

Сонник Миллера

Сон, где вы ехали на велосипеде вверх по большому склону, говорит о заманчивых перспективах. Вероятнее всего, вам предложат новую хорошо оплачиваемую работу. Если женщине приснилось, что на велосипеде она едет с горы вниз – это предупреждение. Представительнице прекрасного пола стоит задуматься о своем здоровье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру