К чему снятся блины – сонник

К чему снятся блины – сонник
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

В большинстве случаев появление блинов во сне сулит успех во всех сферах жизни. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Миллера

Психолог предполагал, что если вам приснился процесс приготовления блинов, когда самим пришлось замешивать тесто, а после пробовать продукт, говорит о достижении самых смелых планов и целей. Главное – правильно распорядиться своим временем. Также подобное сновидение предвещает спокойную и размеренную семейную жизнь.

Сон, в котором незнакомец у вас на глазах ест блин, может быть знаком о проблемах с деньгами. Возможно, за короткий срок вы потеряете большую сумму.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что блины обычно снятся человеку, в окружении которого есть недоброжелатели. Скорее всего, они захотят испортить вашу жизнь и проявят себя уже в ближайшее время.

Женщинам фаршированные блины могут сниться к беременности, мужчинам – к новостям от бывшей. Сон, где появились сырые блины говорит о том, что вы не хотите брать на себя ответственность в каком-либо деле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру