К чему снится лед – сонник

К чему снится лед – сонник
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

В основном сны, где присутствует лед, могут о чем-то предупреждать человека. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что если вам приснилась небольшая глыба льда в виде айсберга, вероятнее всего, на работе все будет складываться удачно. Также данное сновидение сулит новые деловые предложения. Если же глыба льда была огромных размеров, возможно, вскоре вы заболеете. Сон, где лед трескается, говорит о возможных потерях в семейной жизни и трудовой деятельности.

Сон, в котором вы ходили по горе изо льда, предвещает одиночество. Постарайтесь быть более открытым с близкими людьми и новыми знакомыми.

Сонник Миллера

Психолог отрицательно трактовал появление льда во сне. По его мнению, если человеку приснилась вода именно в таком состоянии, значит, недоброжелатели будут преследовать и в итоге серьезно навредят. Сон, где пришлось ходить по замерзшей реке или озеру говорит о выборе между спокойной размеренной жизнью и мимолетными радостями.

Сон, в котором довелось увидеть сосульки, висящие на крыше, сулит проблемы в финансовой сфере. Если же во сне сосульки падали с деревьев, значит, все проблемы, которые сейчас есть в вашей жизни, сущая мелочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру