К чему снится вишня – сонник

К чему снится вишня – сонник
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

Появление этой ягоды в большинстве случаев объясняют скорыми положительными изменениями. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности в материале.

Сонник Миллера

Психолог отмечал, что во сне вишня может быть как символом праздника, так и предвещать долгожданное наступление душевного равновесия сновидца. Скорее всего, в ближайшее время вас будут радовать только положительные моменты. Вероятны приятные встречи с друзьями и начало романтических отношений.

Кроме того, сон, где появилась вишня, говорит о достижении новых вершин. Вы сможете не только получать моральное удовлетворение от работы, но и добьетесь финансового благополучия.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что эта ягода, приснившаяся женщине или девушке символизирует энергию и красоту. Если же подобный сон увидели садоводы – обильный урожай в текущем году гарантирован. Также вишня может присниться тем, у кого в жизни вскоре наступит белая полоса.

Подскажет ягода и что ждет сновидца в отношениях со второй половинкой. Если во сне вы попробовали вишню, и она оказалась сладкой, ваша любовь будет долгой и счастливой. Сон, где вишня, наоборот, была горькой, предвещает конфликты и недопонимание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру