В понедельник в Челябинске несколько часов будет отсутствовать телерадиовещание

В понедельник в Челябинске несколько часов будет отсутствовать телерадиовещание
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

Это связано с проведением профилактических работ в челябинском областном радиотелевизионном передающем центре. На время всех мероприятий, с 10:00 до 19:00, будет прекращено вещание телеканалов, подключённых к двум мультикомплексам: РТРС-1 и РТРС-2. Также на перерыв уйдут все радиостанции, трансляции которых идут с челябинской телебашни.

Подобные регулярные профилактики помогают повысить срок службы оборудования, а также предотвратить возможные сбои. После завершения мероприятий вещания возобновиться в обычном режиме.

Также плановые перерывы в телерадиотрансляциях пройдут и в других городах Челябинской области: 19 сентября с 10 до 19 в Миассе, 20 сентября с 10 до 19 в Златоусте и 28 сентября в то же время в Магнитогорске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру