На Южном Урале стартовал фотоконкурс для будущих мам

На Южном Урале стартовал фотоконкурс для будущих мам
Фото Олега Каргаполова («Вечерний Челябинск»)

Конкурс «В ожидании чуда» проходит на Южном Урале в шестой раз. В нем могут принять участие все желающие. Организаторы проекта подготовили четыре номинации: «Многомама», «Красота в положении», «Уральская мадонна» и «Семья в положении». В каждую номинацию можно отправить по одному снимку. Самые интересные фотографии и истории будущих мам опубликуют в группе фотоконкурса «ВКонтакте».

Первой участницей стала Гульнара Шарипова из села Кулуево. По ее словам, они с мужем хотели стать родителями почти 14 лет.

«Что мы только не перепробовали, в том числе процедуру ЭКО. И вот свершилось чудо! Я очень счастлива. За внешностью стараюсь ухаживать всю беременность, плаваю в бассейне, очень люблю красиво одеваться, даже не смотря на своё положение», – цитируют организаторы Гульнару Шарипову.

Конкурс завершится 20 ноября, женщины также смогут принять участие и других мероприятиях этого проекта, например, мастер-классе по грудному вскармливанию, воспитанию детей и даже рисованию картин на тему материнства. Отметим, что проект «В ожидании чуда» приурочен к Дню матери, который отмечают в России 26 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру