Южноуральцам расскажут о секретах традиционной семейной кухни

Южноуральцам расскажут о секретах традиционной семейной кухни

В пятницу, 3 ноября, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Маргарита Понетайкина и Григорий Макеев отметят День домохозяйки и домохозяина и постараются создать в студии по-настоящему домашний уют.

На эфир «Поутру» придет одна из самых музыкальных семей Челябинска. Вероника и Дмитрий Ардашевы. Они воспитывают пятерых детей, и в их доме всегда играет музыка. Глава семьи играет на баяне, а также является доктором технических наук. На стрим-шоу семья поделится секретами сплочения при помощи музыки и расскажет, сложно ли жить в атмосфере постоянного праздника.

Следующей гостьей станет специалист по старинным блюдам Ксения Романенко. Во время разговора с ней, ведущие постараются выяснить особенности и секреты традиционного уральского домашнего обеда. «Изюминкой» стрима станет дегустация уникального тыквенного десерта.

Еще одним гостем шоу станет ювелир Сергей Попов. Он объяснит, какие украшения любят женщины, а также покажет необычные изделия, созданные при помощи 3D-моделирования.

До этого на стрим-шоу поутру южноуральцам объясняли, как больше узнать о своих предках вплоть до седьмого колена.

Трансляция стрим-шоу «Поутру» начнется в 8:30 и будет доступна в группе в группе «МК-Челябинск» во «ВКонтакте».

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру