Пятница на Южном Урале будет дождливой, до +10 градусов

Пятница на Южном Урале будет дождливой, до +10 градусов
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

В пятницу, 3 ноября, в Челябинской области будет облачно, местами небольшие дожди,на крайнем западе до умеренных, утром в отдельных районах туманы. Температура воздуха днем составит от +5 до +10 градусов. Ветер юго-восточный с переходом на западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14.

В Челябинске сегодня облачно, небольшой дождь. Температура воздуха днем составит от +6 до +8 градусов. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 6-11 метров в секунду.

День Ангела сегодня, 3 ноября, у Александра, Алексея, Анатолия, Аркадия, Василия, Владимира, Георгия, Демьяна, Дмитрия, Захара, Ивана, Илариона, Киприана, Константина, Никандра, Николая, Пелагеи, Сергея, Софрония, Федора, Юлиана и Якова.

Между прочим, 3 ноября 2023 года отмечают Иларионов день. Согласно приметам, сегодня нельзя принимать подарки от незнакомых людей. Дело в том, что так могут передаться чужие проблемы.

Кстати, климатолог рассказала об осени-2023 в Челябинской области. Доцент факультета экологии ЧелГУ Екатерина Пестрякова заявила об изменчивой погоде на Урале. По ее словам, характерными явлениями для ноября считаются метели и туманы. Детальный прогноз опубликован здесь

Женское лицо баскетбола: финалы «Кубка Урала» в Челябинске

Женское лицо баскетбола: финалы «Кубка Урала» в Челябинске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру