Депутат Яна Лантратова поздравила южноуральцев с 23 февраля

Депутат Государственной Думы от Челябинской области Яна Лантратова поздравила жителей Челябинской области с Днём защитника Отечества.

Депутат Государственной Думы от Челябинской области Яна Лантратова поздравила жителей Челябинской области с Днём защитника Отечества.
Депутат ГД РФ Яна Лантратова с ветераном СВО. Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

– Я благодарю сильную половину человечества за то, что вы есть, что защищаете нас и всегда подставите своё крепкое плечо! Пока вы есть, нам ничего не страшно! – в своём обычном эмоциональном ключе сказала Яна Валерьевна.

Отдельные слова благодарности передала депутат Лантратова тем женщинам, которые тоже являются примером служения Отечеству:

– Этот праздник долгое время традиционно считался мужским, но сегодня мы видим, как наравне с представителями сильного пола на полях сражений трудятся военврачи и медсёстры! Как помогают в обеспечении общественной безопасности сотрудницы органов внутренних дел! Как несут службу женщины-военнослужащие и вольнонаёмные в армии и Росгвардии! Как самоотверженно трудятся работницы оборонных предприятий Южного Урала! Все они вносят огромный вклад в защиту и укрепление обороноспособности нашей Родины! С праздником вас и низкий вам поклон!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру