Губернатор Алексей Текслер проголосовал на выборах президента РФ

Губернатор Алексей Текслер проголосовал на выборах президента РФ
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

Известно, что Алексей и Ирина Текслер голосовали на избирательном участке в школе, в которой когда-то учился глава региона.

В своем телеграм-канале Алексей Текслер отметил, что выборы президента – самые главные для страны и в такие дни россиянам важно показать сплоченность.

«Челябинская область всегда была опорой России. За последние годы мы прошли большой и трудный путь. Стали сильнее. Развиваемся во всех сферах, несмотря на давление и санкции. Вместе идем к победе», — подчеркнул губернатор.

Напомним, что выборы президента начались сегодня, 15 марта. Избирательные участки открылись ровно в 8:00 и будут принимать южноуральцев до 20:00.

Отдать свой голос за одного из кандидатов – Владислава Даванкова («Новые люди»), самовыдвиженца Владимира Путина, Леонида Слуцкого (ЛДПР) и Николая Харитонова (КПРФ) – жители Челябинской области смогут на протяжении трех дней, с 15 по 17 марта.

Напомним, что ранее председатель Избирательной комиссии Челябинской области Евгений Голицын в эфире «Большой редакции» рассказывал, что во время выборов в регионе откроется 51 территориальная избирательная комиссия, а также 2267 участковых избирательных комиссий и 19 временных избирательных комиссий.

Кроме того, в этом году южноуральцы получили возможность проголосовать дистанционно. Таким форматом решили воспользоваться свыше 234 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру