Надежда Михаличенко недавно переехала из Авдеевки в Карабаш. Сегодня, 17 марта, она впервые приняла участие в выборах президента на территории нашей страны.
«И это вызывает во мне особые чувства. Свой выбор я сделала давно и сегодня с удовольствием и огромной радостью шла на избирательный участок, чтобы отдать голос за своего кандидата. Испытываю гордость от причастности к этому важному для каждого россиянина выбору», – цитирует Надежду Михаличенко «Карабашский рабочий».
Она также рассказала, что верит, что в ближайшем будущем радость и спокойствие вернуться в жизнь многих людей, а страну ждет счастливое будущее.
Напомним, час назад в Челябинской области завершились выборы президента. В настоящий момент члены избирательных комиссий приступили к подсчету голосов избирателей.