Жителям Челябинской области предлагают принять участие в конкурсе «Знание.Лектор»

Жителям Челябинской области предлагают принять участие в конкурсе «Знание.Лектор»
Фото: Юлия Боровикова (Вечерний Челябинск)

Общество «Знание» продолжает принимать заявки на участие во всероссийском конкурсе «Знание.Лектор». Принять участие в нём жителям Урала и Западной Сибири предложил полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев.

По его словам, этот конкурс является отличной возможностью систематизировать уже имеющиеся знания и получить новые навыки и компетенции, а также вдохновить слушателей на занятие саморазвитием.

«Быть лектором – значит не только доносить информацию до слушателя, но и быть готовым к диалогу, к дискуссии», — отметил полпред.

Заявиться на участие в конкурсе может любой желающий старше 14 лет. Отбор будет проводиться по двум категориям: школьники от 14 до 17 и взрослые и студенты колледжей.

Общество «Знание» объединяет в регионах Урала более 2 тысяч лекторов. Под его эгидой в УрФО было проведено уже более 4 тысяч лекций, участниками которых стали свыше 150 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру