На территории муниципалитета в этом году мотосезон стартовал в пятый раз. На открытие приехали не только местные байкеры, но и гости из других городов - Челябинска, Магнитогорска, Троицка, Варны, Карталов, Еманжелинска.
Как рассказали в Управлении Госавтоинспекции, во время мероприятия инспекторы ГАИ не упустили возможности провести с собравшимися профилактические беседы. Водители получили также памятки с правилами безопасности.
«Охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения на масштабном мероприятии обеспечили чесменские полицейские совместно с представителями добровольной народной дружины», - прокомментировали в областной ГАИ.
Во время праздника правоохранительные органы обеспечивали охрану правопорядка для недопущения негативных ситуаций Для праздника без происшествия были созданы все условия.
Ранее по теме: В Челябинской области произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста