Отменены еще три авиарейса из Челябинска в Москву

Отменены еще три авиарейса из Челябинска в Москву
Фото: Людмила Ковалева (из архива "Южноуральской панорамы")

На текущий момент изменения в расписании челябинского аэропорта касаются преимущественно рейсов в Москву.

Согласно данным онлайн-табло, три перелета, назначенных на 8 мая, уже не состоятся. Отменен вылет самолетов, которые должны были отправиться в столичный регион в 6:05, 12:30 и 16:20. Также известно, что задерживается борт, следующий в Сочи. Он должен улетать только в 20:06 вечера, но уже сейчас напротив него в расписании стоит пометка о задержке. Отметим, что остальные рейсы улетели из Челябинска, хоть и без задержек не обошлось.

С прилетом самолетов из Москвы также есть сложности. Сейчас уже известно, что три рейса, которые должны приземлиться в Челябинске, также не состоятся. Соответственно, есть задержка с вечерним рейсом из Сочи. Пока его прибытие с 19:25 отложили до 21:50.

Как отметили в Росавиации, аэропорты Москвы – Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский, в настоящее время уже вернулись начали принимать и отправлять рейсы. В ведомстве уточнили, что возвращение к штатному расписанию воздушных гаваней столицы ожидается к вечеру 8 мая.

Ранее по теме: В челябинском аэропорту с ночи задерживается вылет и прилет рейсов из Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру