Челябинский парламентарий: наша сила в народной памяти

Челябинский парламентарий: наша сила в народной памяти
Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск»)

Яна Лантратова поздравила россиян с Днём Победы. Депутат Госдумы от Челябинской области назвала праздник священным и отметила, что для нашей страны это день гордости, скорби и безграничной благодарности. В каждой семье были герои – кто-то бился с противником, кто-то ковал победу в тылу. Мы, как наследники своих бабушек, дедушек, родителей, продолжаем помнить об этих людях и рассказывать о них молодым ребятам.

«Эта память передается из поколения в поколение, и в этом наша сила», – отметила парламентарий.

День Победы – уникальный праздник. Он стирает различия между нами и напоминает о смелости и мужестве множества народов, объединивших усилия для противостояния общей угрозе. Сегодня мы чтим память о героях, готовых пожертвовать собой ради блага огромной страны, о людях, чей подвиг позволил нам жить.

«Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за Ваш бессмертный подвиг, за мирное небо над головой! Ваша жизнь – это пример истинного патриотизма и несгибаемой воли», – написала Яна Лантратова в социальных сетях.

Ранее по теме: Челябинский парламентарий назвала главные приоритеты Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру