Корректировки коснутся некоторых пригородных поездов из-за предстоящих праздничных выходных. Об этом рассказали в пресс-службе ЮУЖД.
График курсирования отдельных электричек изменяется из-за того, что сам праздник 4 ноября выпал на понедельник, а суббота, 1 ноября, стала рабочей.
Так, рейсов электрички № 6004 «Полетаево-1 – Челябинск» 3 и 4 ноября в 7:31 не будет, вместо этого он состоится 1 ноября также в 7:31.
Поезд № 7148 «Златоуст – Челябинск», который отправлялся в 17:41, вместо 2 ноября назначен на 4 ноября.
Рейс «Ласточки» из Челябинска в Магнитогорск, запланированный 31 октября в 12:35, перенесен на 4 ноября. Электричка, которая должна была отправиться из Магнитогорска в Челябинск в 11:25 31 октября, поедет в это же время, но 4 ноября.
Кроме того, 4 и 5 ноября будут ходить дополнительные поезда «Челябинск – Екатеринбург» и «Екатеринбург — Челябинск». Отправление их назначено на 13:42 и 11:41, соответственно.
Ранее по теме: Новый скоростной поезд свяжет Челябинск и столицу соседнего региона