Южноуральцев поздравили с Рождеством Христовым

Южноуральцев поздравили с Рождеством Христовым
Фото Олега Каргаполова (из архива «Вечернего Челябинска»)

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Челябинска Алексей Лошкин обратились к жителям региона, поздравив их с Рождеством Христовым.

Губернатор назвал эти дни особенными, ведь духовные традиции и семейные ценности приобретают большое значение в это время. Алексей Текслер пожелал южноуральцам счастья, здоровья и рождественских чудес, а Алексей Лошкин – семейного благополучия, спокойствия и крепости духа. Он напомнил про бойцов на передовой, которые в этот день продолжают исполнять свой воинский долг.

«Именно вера даёт силы тем, кто в годы сложных испытаний оберегает мир и покой каждого из нас», – сказал он.

Сегодня ночью в храмах Челябинской области прошли праздничные богослужения, в них приняли участие тысячи жителей региона.

Ранее мы писали о том, что в ночь на 7 января на Южном Урале ожидается похолодание

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру