На ЧМК подвели итоги конкурса «Цветущий комбинат»

На ЧМК, входящем в состав группы «Мечел», объявили результаты конкурса «Цветущий комбинат». В этом году в нем поучаствовали 23 цеха ЧМК и дочерние предприятия.

Победителей определили по 7 номинациям: «Благоустройство и озеленение новых территорий», «Образность и выразительность композиций», «Инициатива и новаторский подход», «Лучший подбор растений и цветочных культур», «Расширение временных границ», «Лидерство и постоянство», «Лучший дизайн». Победителями стали цех ремонта металлургического оборудования, ремонтно-строительный цех, прокатный цех №3, завод «Мечел-Кокс», прокатный цех №1, управление железнодорожного транспорта, предприятие «Мечел-Материалы». Всех наградили почетными дипломами и денежными премиями.

В этом году большинство проектов было посвящено Чемпионату мира по футболу. Заводчане из прокатного цеха №3 изготовили своими руками макет футбольного поля с воротами и волка Забиваку. Самыми красивыми цветами признаны лилии, которые вырастили работники управления железнодорожного транспорта. Напомним, первый раз акция по озеленению и благоустройству прицеховых территорий силами работников состоялась в 2005 году по инициативе женсовета ЧМК. Вскоре руководство комбината приняло решение присвоить акции статус смотра-конкурса и проводить его ежегодно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру