"Трактор" уступил "Барысу" в овертайме

В напряженном домашнем матче челябинцы проиграли команде из Казахстана со счётом 4:5. Первый период прошёл в равной борьбе, но отличиться удалось лишь однажды челябинцам: первым на добивании оказался Александр Шаров. Зато вторая 20-минутка оказалась богатой на голы. Андре Петерссон сравнял свет, однако Антон Глинкин снова вывел "Трактор" вперёд - 2:1. Форвард челябинцев Александр Рыбаков в меньшинстве(!) после отличной паузы забросил третью шайбу. Но вскоре Брэндон Боченски, удачно подставив клюшку, снова сводит преимущество "Трактора" к минимуму. Подвёл итог второго периода Александр Шаров, оформивший дубль 4:2.

В третьем периоде при равной игре защитник гостей Джесси Блэкер возвращает матчу интригу (4:3). Спасти матч "Барысу" удаётся за 31 секунду до конца третьего периода благодаря точному броску Мэттью Фрэттина - 4:4. А в овертайме челябинцев огорчил Брэндон Боченски, установивший окончательный счёт в матче.