“Трактор” переиграл аутсайдера КХЛ

Челябинцы на своем льду принимали главного аутсайдера нынешнего сезона - “Адмирал” и смогли добиться лишь минимальной победы 2:1. В состав “черно-белых” вернулся один из лидеров команды Пол Щехура. Но, ситуация с травмированными по-прежнему остается сложной, так как больничный еще не закрыли Александр Бергстрем, Рихард Гюнге, Александр Шинин, Артем Пеньковский, Евгений Рясенский, Никита Хлыстов. Учитывая такой лазарет, победа даже над аутсайдером все равно для “Трактора” на вес золота.

В каждом из периодов было заброшено по одной шайбе. Первыми отличились гости. Шайба на счету чешского легионера “Адмирала” Войтеха Полака. В самом начале второго периода Антон Глинкин восстановил равновесие после шикарного паса Игоря Полыгалова. А в третьем периоде Антон Глинкин уже сам ассистировал Виталию Кравцову при розыгрыше большинства.

Еще одно событие, которым запомнился последний игровой отрезок - драка Данила Губарева с Кириллом Дьяковым. Сын генерального менеджера “Трактора” хоть и проиграл, но получил свою порцию аплодисментов. 2:1 - скромная, но очень нужная победа челябинцев. Следующая встреча предстоит команде 1 декабря. Соперник - одно из открытий сезона - рижское “Динамо”.