Хоккейная команда «Уральской кузницы» победила на открытом чемпионате по хоккею с шайбой

Хоккейная команда заводчан «Уральской кузницы», входящей в состав группы «Мечел», стала участником Открытого чемпионата Чебаркуля по хоккею с шайбой. Первый же матч в новом сезоне принес заводчанам победу.

Команду «Уралкуза» традиционно составляют сотрудники предприятия или члены их семей. Это термисты, кузнецы, станочники и представители других заводских профессий. Они демонстрируют мастерство не только на производстве, но и в спорте. Честь предприятия команда с успехом отстаивает вот уже свыше тридцати лет. И все это время завод оказывает команде финансовую поддержку.

Первый матч сезона 2018-2019 состоялся в Ледовом дворце «Звезда» имени Валерия Харламова. «Уральская кузница» выиграла со счетом 7 - 3 у хоккейного клуба «Лев». Теперь команде предстоит сыграть еще немало матчей.

- Наше предприятия всячески поддерживает спортивные начинания заводчан, - говорит Виктор Маценко, директор ПАО «Уральская кузница». – Хоккей формирует командный дух, сплачивает коллектив. Не только игроков, но и болельщиков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру