Джефф Монсон отметил 48-й день рождения в миасской клинике

Снеговика поздравил медперсонал, фокусник и друзья со всей России

Сегодня, 18 января, чемпиону мира по бразильскому джиу-джитсу, спортсмену и депутату Красногорского округа Джеффу Монсону исполнилось 48 лет. День рождения он провел в миасской клинике FMC, где на днях был прооперирован по поводу замены тазобедренного сустава.

Снеговика поздравил медперсонал, фокусник и друзья со  всей России
Все фото предоставлены клиникой FMS

Сотрудники клиники поздравили звездного пациента с днем рождения, подарив ему фитбол. Большой мяч очень пригодится спортсмену для реабилитации.

- Сегодня к Джеффу пришел фокусник и подарил массу положительных эмоций. Приехали друзья из Тюмени и Барнаула, привезли ароматный алтайский мед, - рассказал генеральный директор клиники FMC, член Всемирной медицинской ассоциации Степан Фирстов.

Монсон быстро идет на поправку. Сегодня ему сделали обследование и назначили выписку уже на следующую неделю. В ординаторскую Снеговик (прозвище Монсона) пациент пришел уже не в ходунках, а с тростью. Он узнал, что в том же здании, где располагается клиника FMC, есть и онкологическое отделение второй миасской городской  больницы. Джефф очень хочет провести встречу с онкобольными, чтобы подарить им поожительные эмоции. На следующей неделе такая встреча обязательно состоится. А непосредственно перед выпиской пройдет брифинг, на котором журналисты смогут задать все интересующие их вопросы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру