"Трактор" уступил "Нефтехимику" в домашнем матче чемпионата КХЛ

В напряженном поединке челябинцы проиграли команде из Нижнекамска со счётом 1:3. Начало игры осталось за хозяевами площадки, которые были активнее. Больше того, к радости болельщиков, на первых минутах "Трактор" открыл счёт: первым на добивании оказался Виталий Кравцов. Затем челябинцы создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но закрепить успех так и не смогли.

А в ответ получили шайбу от Марата Хайруллина в конце первого периода. Во второй 20-минутке забивали только гости. Сначала тот же Хайруллин оформил дубль, а затем Павел Здунов довел счёт до неприятного 1:3.

Третий период начался с многочисленных неистовых атак "Трактора", но гости умело защищались, а на последнем рубеже стеной стоял голкипер Илья Ежов. В третьем периоде челябинцы вчистую переиграли и перебросали соперников, но счёт, увы, изменить им так и не удалось. Следующий матч "Трактор" проведёт дома с "Северсталью" 13 февраля.