Ольга Фаткулина выступит на чемпионате России в Челябинске

В предстоящий уик-энд на льду челябинского Ледового дворца «Уральская молния» пройдет чемпионат России по конькобежному спорту по программам спринтерского и классического многоборья. В соревнованиях выступят немало звезд российского конькобежного спорта, в том числе и челябинка Ольга Фаткулина.

В чемпионате России примут участие около 80 спортсменов из разных регионов страны, сообщили в пресс-службе регионального минспорта. Они разыграют 4 комплекта медалей в классическом и спринтерском многоборье среди женщин и мужчин. 16 марта в 13:10 состоится торжественная церемония открытия соревнований, на которой почетные гости поздравят с юбилеем легендарную конькобежку, шестикратную олимпийскую чемпионку Лидию Павловну Скобликову.

. Начало соревнований в 11.00 16 и 17 марта. Уже известно, что на лед «Уральской молнии» помимо Ольги Фаткулиной выйдет немало известных спортсменов, добившихся успеха на международных соревнованиях. Среди них, например, Ольга Граф, Евгений Серяев, Евгения Мурашова, Дарья Качанова и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру