Предприятия группы КОНАР посетила конькобежка Ольга Фаткулина

Предприятия группы КОНАР посетила конькобежка Ольга Фаткулина

На протяжении 10 лет компания КОНАР поддерживает чемпионку мира из Челябинска. В ее спортивной судьбе бывало всякое: взлеты и падения, победы и поражения, а самый сложный момент — попытка лишить ее завоеванной в Сочи серебряной олимпийской медали. Ольга не сломалась, и сейчас готовится покорять следующие высоты.

За 10 лет этой дружбы многое изменилось и на КОНАРе. Если раньше это было небольшое предприятие, то сейчас — огромный машиностроительный холдинг, промышленная группа. Ее главные производственные мощности которой расположены уже не в Тракторозаводском районе Челябинска, а в индустриальном парке «Станкомаш».

Ольга Фаткулина побывала на предприятии по производству сложных и крупногабаритных металлоконструкций «СП КОНАР - Чимолаи», механообрабатывающем и сборочном цехах АО «КОНАР», а также заводе «Русские электрические двигатели». Финалом экскурсии стал музей трудовой и боевой славы «Станкомаша».

В интервью Ольга Фаткулина заявила: «Готовлюсь к следующей Олимпиаде. Чем ближе к ней, тем меньше я могу позволить себе пассивный отдых. В КОНАРе меня настраивают: «Борись, ведь есть люди, в которые тебя верят!». И я верю в себя, у меня есть потенциал и желание вновь добиться успеха».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру