В Челябинске на шоу Ковалёв vs Ярд пройдут еще четыре титульных поединка

В Челябинске на шоу Ковалёв vs Ярд пройдут еще четыре титульных поединка
Фото: relrus.ru

24 августа в Ледовой арене «Трактор» состоится мировое шоу. Впервые в родном Челябинске выступит суперзвезда мирового бокса, российский боксер-профессионал Сергей Ковалев. Он сразится с непобедимым британцем Энтони Ярдом. На кону титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг).

Также на ринг выйдут и другие боксеры, которые сразятся за престижные титулы. Алексей Папин проведет бой за титул WBC Silver. Его соперником станет действующий обладатель пояса Илунга Макабу.  Евгений Романов сразится с американцем Родни Эрнандесом за титул WBO Global. Эржан Тургумбеков и Георгий Лашко  разыграют титул EBP. Акжол Сулайманбек Уулу попробует защитить титул WBA Asia в поединке с южноафриканцем Сибусисо Зинганге. Всего в рамках турнира состоятся десять поединков. 

Отметим, что Сергей Ковалев – уникальный боксер. Он достиг в своей карьере впечатляющих результатов. Энтони Ярд - надежда британского бокса, молодой и очень перспективный спортсмен экстра-класса, которого отличает агрессивная манера ведения боя.

Организаторы мероприятия – Федерация бокса России и несколько ведущих крупнейших промоутерских компаний с мировым именем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру