Мемориал Ромазана: «Металлург» разгромил «Сибирь», «Трактор» проиграл «Куньлуню»

Завершились первые матчи предсезонного турнира в Магнитогорске. Хозяева площадки – «Металлург» крупно обыграл «Сибирь» - 6:0, а «Трактор» в овертайме уступил «Куньлуню» (3:4), который наконец-то доехал до Южного Урала.

Напомним, что команда из Китая ранее заявилась на Кубок губернатора в Челябинске, но не смогла приехать из-за проблем с визами.

Что касается «Металлурга», то в стартовом матче мемориала Ромазана он порадовал местных болельщиков. Первую шайбу в ворота «Сибири» «сталевары» забросили уже на четвертой минуте и стабильно забивали по два гола в каждом периоде. Точку в матче поставил капитан магнитогорцев Сергей Мозякин.

Турнир продлится до 25 августа и завершится матчем «Трактора» и «Металлурга».