«Трактор» одержал первую победу под руководством Владимира Юрзинова

Фото hctraktor.org

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» принимал «Торпедо» на домашнем льду. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу «черно-белых». «Трактор» впервые выиграл под руководством нового главного тренера Владимира Юрзинова. Челябинцы прервали серию поражений из пяти матчей.

Счет был открыт на 13-й минуте первого периода. Шайбу забил Томаш Гика. Нижегородцы активизировались к концу первой двадцатиминутки. Тут же последовал ответ «Трактора». Эндрю Кейлоф отправил шайбу под перекладину- 2:0. Во втором периоде атаковали гости. Но «черно-белые» провели контратаку, цели достиг бросок Ярослава Косова – 3:0. Итоговый счет в третьем периоде подвел Эндрю Кейлоф за семь минут до конца встречи. «Трактор» разгромил «Торпедо» со счетом 4:0.